Пермяк заплатил 3000 рублей за оскорбление участкового
26.01.2012
В прошлом году 42-летний житель Перми, находясь в нетрезвом состоянии, в помещении участкового пункта полиции сыпал нецензурной бранью в адрес сотрудника органов внутренних дел, совершенно не стесняясь посетителей и коллег участкового, которые тоже находились в этот момент в участке и стали, таким образом, свидетелями неприятной сцены.
За это невоспитанный пермяк попал под статью 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». Суд приговорил его к выплате штрафа в размере 3 тысяч рублей.
За это невоспитанный пермяк попал под статью 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». Суд приговорил его к выплате штрафа в размере 3 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51