11 человек погибли в результате обрушения двух зданий в центре Рио-де-Жанейро
26.01.2012
В Рио-де-Жанейро обрушились два высотных здания. По предварительным данным, 11 человек погибли, передает «Эхо Москвы». Неизвестно, сколько людей остается под обломками. Причиной взрыва была утечка газа.
Как напоминает радио «Маяк», ранее сообщалось, что частично обрушились два офисных здания – высотой 20 и 10 этажей – в районе офисной и исторической застройки в центре города. В районе происшествия перекрыто движение транспорта, а также прекращена подача электричества во избежание возгораний и коротких замыканий.
Как напоминает радио «Маяк», ранее сообщалось, что частично обрушились два офисных здания – высотой 20 и 10 этажей – в районе офисной и исторической застройки в центре города. В районе происшествия перекрыто движение транспорта, а также прекращена подача электричества во избежание возгораний и коротких замыканий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51