«Барселона» победила «Реал» и вышла в полуфинал Кубка Испании
26.01.2012
«Реал» и «Барселона» завершили двухматчевое противостояние в Кубке Испании, победа в котором осталась за каталонцами. Ответная игра, состоявшаяся минувшей ночью, завершилась вничью, но по сумме двух игр дальше идет «Барса», передает РБК.
Матч прошел на стадионе «Ноу Камп», встреча завершилась со счетом 2:2. В первом тайме «Барселона» получила преимущество после голов Педро Родригеса и Дани Алвеса. После перерыва «Реалу» удалось отыграться благодаря точным ударам Криштиану Роналду и Карима Бензема, отмечает РСН. В первом матче, который состоялся в Мадриде 19 января, «Барселона» одержала победу над столичным клубом со счетом 2:1.
Матч прошел на стадионе «Ноу Камп», встреча завершилась со счетом 2:2. В первом тайме «Барселона» получила преимущество после голов Педро Родригеса и Дани Алвеса. После перерыва «Реалу» удалось отыграться благодаря точным ударам Криштиану Роналду и Карима Бензема, отмечает РСН. В первом матче, который состоялся в Мадриде 19 января, «Барселона» одержала победу над столичным клубом со счетом 2:1.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51