В Красноуфимске женщина кинулась под машину
26.01.2012
Вчера, 25 января, в Красноуфимске на улице Ленина водитель вазовской «пятерки» сбил пешехода, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
ДТП произошло по вине пешехода, который вышел на проезжую часть перед близко идущим автомобилем. В результате женщина-пешеход госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом плеча.
ДТП произошло по вине пешехода, который вышел на проезжую часть перед близко идущим автомобилем. В результате женщина-пешеход госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом плеча.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51