Свердловчане пополнили федеральный бюджет на 192 млн рублей
25.01.2012
В минувшем году Свердловская область пополнила консолидированный бюджет России более чем на 192 млрд рублей. Это на 31,4 млрд рублей больше поступлений 2010 года, сообщает информпортал «Повестка дня» со ссылкой на свердловскую налоговую службу.
При этом в прошлом году со Среднего Урала в федеральный бюджет было направлено 53 млрд рублей налогов. Рост отчислений составил 10,5 млрд рублей по сравнению с 2010 годом.
Рост налоговых платежей в прошлом году почувствовали на себе и муниципальные бюджеты. Так, в доходы городских бюджетов поступило 32,2 млрд рублей налогов, что на 8 %, или 2,4 млрд рублей, выше поступлений 2010 года. Наибольший рост составили платежи по налогу на доходы физических лиц, единому налогу на вмененный доход и земельному налогу.
При этом в прошлом году со Среднего Урала в федеральный бюджет было направлено 53 млрд рублей налогов. Рост отчислений составил 10,5 млрд рублей по сравнению с 2010 годом.
Рост налоговых платежей в прошлом году почувствовали на себе и муниципальные бюджеты. Так, в доходы городских бюджетов поступило 32,2 млрд рублей налогов, что на 8 %, или 2,4 млрд рублей, выше поступлений 2010 года. Наибольший рост составили платежи по налогу на доходы физических лиц, единому налогу на вмененный доход и земельному налогу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51