Уральские дольщики объехали «замороженные» объекты Екатеринбурга и оставили на проблемных стройках «черные метки»
12.10.2010
Активисты движения «Дольщики Свердловской области» накануне совершили необычный рейд по уральской столице. Они объехали проблемные стройки Екатеринбурга и оставили «черные метки» на «замороженных» жилых объектах.
Как рассказала «Вечерним Ведомостям» представительница движения Ирина Скачкова, посещения строек фиксировались на видео и фотокамеры, так же по
каждой стройке был составлен акт осмотра. Дольщики фиксировали состояние дел на
объектах.
Кроме того, участники акции оставляли своеобразные «черные метки»: на заборах
строек, которые они посетили, было написано: «Обманутые дольщики – позор
России». При этом охранники на объектах явно растерялись – они практически не препятствовали «дольщикам».
По итогам рейда активисты движения составили резолюцию главе региона Александру Мишарину.
Как рассказала «Вечерним Ведомостям» представительница движения Ирина Скачкова, посещения строек фиксировались на видео и фотокамеры, так же по
каждой стройке был составлен акт осмотра. Дольщики фиксировали состояние дел на
объектах.
Кроме того, участники акции оставляли своеобразные «черные метки»: на заборах
строек, которые они посетили, было написано: «Обманутые дольщики – позор
России». При этом охранники на объектах явно растерялись – они практически не препятствовали «дольщикам».
По итогам рейда активисты движения составили резолюцию главе региона Александру Мишарину.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24