Космический грузовик «Прогресс» затопили в Тихом океане
25.01.2012
Обломки грузового транспортного корабля «Прогресс М-13М» утром в среду, 25 января, затоплены в несудоходном районе Тихого океана, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей Центра управления полетами (ЦУП). Накануне грузовой корабль «Прогресс» отстыковали от МКС и вывели на среднюю орбиту около пятисот километров. Затем от «Прогресса» запустили на орбиту российский научный микроспутник «Чибис-М», а грузовик с мусором и отработанным оборудованием отправили на Землю, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51