Деми Мур госпитализирована из-за «злоупотребления» неким веществом
25.01.2012
Американская актриса Деми Мур, расставшаяся недавно с не менее «звездным» мужем Эштоном Катчером, госпитализирована в Лос-Анджелесе из-за «злоупотребления» неназванным веществом, сообщает сайт TMZ. Между тем, по словам пресс-секретаря актрисы, помощь врачей потребовалась Мур в связи с «нервным истощением» и другими проблемами со здоровьем, вызванными «стрессовой ситуацией, в которой она оказалась». Пресс-служба не стала напрямую заявлять, что ухудшение самочувствия Мур связано с распадом ее брака с Эштоном Катчером, однако дала понять, что под «стрессовой ситуацией» имеется в виду именно развод, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51