Несколько сотрудников «Ижмаша» были уволены из-за ЧП с автоматами Калашникова
24.01.2012
Четверо работников «Ижмаша», а также несколько охранников уволены из-за ЧП с автоматами Калашникова. Об этом сообщило руководство предприятия вице-премьеру Рогозину, передает «Эхо Москвы».
Как напоминает BFM.ru, в середине января было возбуждено уголовное дело по факту вывоза с территории предприятия 4 ящиков с 79 автоматами Калашникова, предназначенными для утилизации. Оружие случайно обнаружил человек, купивший ящики из-под автоматов на дрова. Помимо этого полиция Удмуртии обнаружила на полигоне, куда вывозятся отходы после утилизации автоматов Калашникова, детали оружия, которые вполне могут быть использованы повторно.
Как напоминает BFM.ru, в середине января было возбуждено уголовное дело по факту вывоза с территории предприятия 4 ящиков с 79 автоматами Калашникова, предназначенными для утилизации. Оружие случайно обнаружил человек, купивший ящики из-под автоматов на дрова. Помимо этого полиция Удмуртии обнаружила на полигоне, куда вывозятся отходы после утилизации автоматов Калашникова, детали оружия, которые вполне могут быть использованы повторно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51