Во Владивостоке большая часть города осталась без водоснабжения
24.01.2012
Большая часть Владивостока осталась без водоснабжения из-за повреждения магистрального водовода, сообщили в пресс-службе предприятия «Примводоканал». Авария произошла в 11.00 местного времени (04.00 по московскому времени), когда во время строительных работ был поврежден магистральный водовод диаметром 1,2 метра, передает «Взгляд». В результате чего без холодной воды остались жители части домов Первореченского, Советского и Ленинского районов города. Для устранения аварии от водоснабжения отключены еще сотни домов в этих районах, отмечает радио «Свобода».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51