В Татарстане чиновника приговорили к штрафу в 300 млн за взятку в 5 млн рублей
23.01.2012
К штрафу в 300 млн рублей за получение взятки в 5 млн рублей приговорен бывший глава Верхнеуслонского района республики Александр Тимофеев. Верховный суд Татарстана признал его виновным в получении взятки в особо крупном размере, передает «Интерфакс».
Суд также лишил 55-летнего экс-чиновника права занимать руководящие должности на 3 года. Гособвинение просило для Тимофеева девять лет лишения свободы и 500 миллионов рублей штрафа. Сам обвиняемый, полностью признавший вину, просил не лишать его свободы, сообщает РИА «Новости».
Суд также лишил 55-летнего экс-чиновника права занимать руководящие должности на 3 года. Гособвинение просило для Тимофеева девять лет лишения свободы и 500 миллионов рублей штрафа. Сам обвиняемый, полностью признавший вину, просил не лишать его свободы, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51