Атомная подлодка «Нерпа» будет передана Индии 23 января
20.01.2012
Атомная подлодка «Нерпа» будет передана Индии 23 января, официальная церемония пройдет в Большом Камне, сообщил РИА «Новости» высокопоставленный представитель Объединенной судостроительной корпорации. Согласно контракту, АПЛ «Нерпа» передается в лизинг Военно-морским силам Индии на десять лет. Стоимость контракта – более 900 миллионов долларов. «Нерпа» будет передана Индии 23 января. Во время официальной церемонии на заводе «Звезда» в Приморье будут подписаны соответствующие документы, и на субмарине будет поднят флаг ВМС Индии», – сказал собеседник агентства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51