Четырех российских дипломатов выслали из Канады
20.01.2012
Власти Канады выслали четырех сотрудников российского посольства в Оттаве. Официально информация не подтверждена. По некоторым данным, выдворение произошло вскоре после ареста канадского военнослужащего, подозреваемого в шпионаже в пользу России, передает РИА «Новости».
Канадский телеканал CTV News приводит имена двоих сотрудников: это помощник военного атташе подполковник Дмитрий Федорчатенко и атташе Константин Колпаков. По мнению бывшего главы канадской контрразведки Джеффри О'Брайана, Федорчатенко, скорее всего, работал на ГРУ, сообщает «Лента.ру».
Канадский телеканал CTV News приводит имена двоих сотрудников: это помощник военного атташе подполковник Дмитрий Федорчатенко и атташе Константин Колпаков. По мнению бывшего главы канадской контрразведки Джеффри О'Брайана, Федорчатенко, скорее всего, работал на ГРУ, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51