В нижнетагильских ДТП пострадало два ребенка
20.01.2012
Вчера, 19 января, в Нижнем Тагиле произошло два ДТП с участием детей, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Днем на улице Мира водитель Kia Ceed ED, двигаясь по внутриквартальному проезду, сбил пешехода, который в этот момент выбежал на проезжую часть перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП 13-летний мальчик-пешеход получил ушиб левой голени.
Вечером того же дня на улице Карла Маркса водитель «Газели» при выезде со второстепенной дороги не пропустил транспорт, двигающийся по главной, и столкнулся с автомобилем Honda Logo. В результате ДТП 8-летний непристегнутый пассажир иномарки получил ушиб лба.
Днем на улице Мира водитель Kia Ceed ED, двигаясь по внутриквартальному проезду, сбил пешехода, который в этот момент выбежал на проезжую часть перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП 13-летний мальчик-пешеход получил ушиб левой голени.
Вечером того же дня на улице Карла Маркса водитель «Газели» при выезде со второстепенной дороги не пропустил транспорт, двигающийся по главной, и столкнулся с автомобилем Honda Logo. В результате ДТП 8-летний непристегнутый пассажир иномарки получил ушиб лба.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51