В Екатеринбурге дети сегодня не обнаружат горок (ФОТО)
20.01.2012
Во дворах Екатеринбурга сотрудники свердловского УГИБДД ликвидировали опасные горки, склон которых выходит на проезжую часть. Как отмечают в пресс-службе ведомства, рейд прошел по всем районам.
В результате горки были ликвидированы в районе ЖБИ, в Железнодорожном районе, в Чкаловском и Орджоникидзевском районах. Все горки сотрудники Госавтоинспекции обильно засыпали песком. Кроме того, правоохранители подчеркнули, что они будут внимательно следить за тем, чтобы испорченные горки не были восстановлены.
Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Свердловской области
В результате горки были ликвидированы в районе ЖБИ, в Железнодорожном районе, в Чкаловском и Орджоникидзевском районах. Все горки сотрудники Госавтоинспекции обильно засыпали песком. Кроме того, правоохранители подчеркнули, что они будут внимательно следить за тем, чтобы испорченные горки не были восстановлены.
Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51