Вооруженная операция в Палниксе проводится в коттедже крупного банкира
19.01.2012
Как стало известно «ВВ», вооруженная операция в Палниксе проходит в рамках оперативного обследования коттеджа владельца одного из коммерческих банков в Екатеринбурге.
По словам пресс-секретаря свердловского ГУ МВД Валерия Горелых, в настоящее время на объекте работают сотрудники ОБЭП, УФСБ и ОМОН. Операция проходит в рамках работы правоохранительных органов по факту незаконной банковской деятельности, а именно вывода денежных средств из легального оборота.
Как отметил Горелых, ранее аналогичные операции были проведены в офисе банка, а также в офисе фирмы, посредством которой совершались незаконные финансовые операции.
Пока в интересах следствия фамилия банкира, а также название банка не разглашаются.
По словам пресс-секретаря свердловского ГУ МВД Валерия Горелых, в настоящее время на объекте работают сотрудники ОБЭП, УФСБ и ОМОН. Операция проходит в рамках работы правоохранительных органов по факту незаконной банковской деятельности, а именно вывода денежных средств из легального оборота.
Как отметил Горелых, ранее аналогичные операции были проведены в офисе банка, а также в офисе фирмы, посредством которой совершались незаконные финансовые операции.
Пока в интересах следствия фамилия банкира, а также название банка не разглашаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51