Будущее «ЭКСПО-2020» обсудят на форуме в Екатеринбурге
19.01.2012
24 апреля Заявочный комитет совместно с журналом «Деловой квартал» запланировал проведение в Екатеринбурге форума «Будущее города. Зачем бизнесу ЭКСПО-2020». В его работе примут участие представители деловой элиты Екатеринбурга, органов власти, международные эксперты.
Это мероприятие включено в план продвижения заявки Екатеринбурга на проведение ЭКСПО-2020 на первое полугодие 2012 года, сообщили «Повестке дня» в Заявочном комитете.
Как сообщалось ранее, 18 января в Москве прошло совещание АНО «Заявочный комитет ЭКСПО-2020» с участием губернатора Свердловской области Александра Мишарина. В повестку дня заседания были включены вопросы о плане работы Заявочного комитета на первое полугодие 2012 года, о презентации проекта на международных форумах, выставках и на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
Это мероприятие включено в план продвижения заявки Екатеринбурга на проведение ЭКСПО-2020 на первое полугодие 2012 года, сообщили «Повестке дня» в Заявочном комитете.
Как сообщалось ранее, 18 января в Москве прошло совещание АНО «Заявочный комитет ЭКСПО-2020» с участием губернатора Свердловской области Александра Мишарина. В повестку дня заседания были включены вопросы о плане работы Заявочного комитета на первое полугодие 2012 года, о презентации проекта на международных форумах, выставках и на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51