У «Режникеля» – новый собственник
19.01.2012
Как сообщили в свердловском министерстве промышленности и науки, два уральских никелевых завода обрели нового собственника – активы «Режникеля» (Свердловская область) и «Уфалейникеля» (Челябинская область) были проданы компании HighMetals KDS, по некоторым данным имеющей отношение к одному из швейцарских холдингов.
Представитель собственника «Режникель» заявил, что на предприятии пока будет производиться никель марки Н-3, так как обстановка на бирже сейчас дает возможность вести прибыльное производство. В будущем же на одном из вышеупомянутых предприятий может быть развернуто производство кобальта.
Представитель собственника «Режникель» заявил, что на предприятии пока будет производиться никель марки Н-3, так как обстановка на бирже сейчас дает возможность вести прибыльное производство. В будущем же на одном из вышеупомянутых предприятий может быть развернуто производство кобальта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51