В столкновении «Оды» и Toyota пострадали ребенок и его мать
19.01.2012
Авария, в которой пострадали 3 человека, произошла 18 января на 318-м км трассы Пермь – Екатеринбург. В лобовом столкновении пострадали все члены семьи, находившиеся в отечественном автомобиле, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС, в ДТП виноват водитель «Оды». Не справившись с управлением, он выехал на встречку, где столкнулся с Toyota Corolla.
В результате аварии пострадали пассажиры ИЖ: женщина 1978 года рождения получила переломы бедра, таза, 15-летний мальчик – перелом голени. Оба доставлены в центральную районную больницу.
Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС, в ДТП виноват водитель «Оды». Не справившись с управлением, он выехал на встречку, где столкнулся с Toyota Corolla.
В результате аварии пострадали пассажиры ИЖ: женщина 1978 года рождения получила переломы бедра, таза, 15-летний мальчик – перелом голени. Оба доставлены в центральную районную больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51