Дети, съехав с горки на снегокате, попали под грузовик
19.01.2012
Происшествие с травмированием детей произошло в Невьянске 18 января. Возле дома № 19 по улице Толмачева двое детей при спуске с горки съехали на проезжую часть и попали под заднее колесо грузовика ГАЗ-3309, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
К счастью, девятилетние дети остались живы, однако оба ребенка получили серьезные травмы – сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. В настоящее время дети находятся в центральной районной больнице.
К счастью, девятилетние дети остались живы, однако оба ребенка получили серьезные травмы – сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. В настоящее время дети находятся в центральной районной больнице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51