Запретили крещенские купания на левом берегу Камы
18.01.2012
В этом году на левом берегу Камы в районе порта Пермь купель невозможно организовать из-за недостаточной толщины льда. Выходить на него опасно для жизни и здоровья, поэтому в указанном районе будет выставлен пост сотрудников полиции и краевой службы спасения для обеспечения безопасности и недопущения выхода на лед людей.
Отметим, что в предыдущих годах на этой территории организовывали купель для рождественских купаний, но в этом году лед недостаточно окреп.
Отметим, что в предыдущих годах на этой территории организовывали купель для рождественских купаний, но в этом году лед недостаточно окреп.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51