В США неизвестный бросил дымовую шашку в Белый дом
18.01.2012
Во время демонстрации протеста «Оккупируй округ Колумбия» вечером 17 января 2012 года на территорию Белого дома в Вашингтоне неизвестные хулиганы бросили дымовую шашку. В связи с инцидентом здание Белого дома было временно закрыто, передает Reuters со ссылкой на представителей американских спецслужб. Арестован, впрочем, никто не был, а демонстранты мирно разошлись. Секретная служба США после инцидента поставила кордоны на близлежащих улицах, что является обычной практикой при возникновении угрозы Белому дому.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51