В Магадане водитель «Сузуки» сбил на тротуаре шестерых человек
18.01.2012
В Магадане водитель иномарки не справился с управлением и сбил на тротуаре шесть человек. Как сообщает РИА «Новости», один из пострадавших скончался на месте, остальных увезли в больницу. Водитель не справился с управлением и сначала врезался в автомобиль, затем в светофор, и, продолжая движение, выехал на тротуар, где сбил четверых человек, а затем на противоположной улице – еще двоих. Водитель за рулем автомобиля был трезв. Сам водитель заявил следователям, что почувствовал себя плохо.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51