На северо-востоке Москвы мужчина поджёг себя и выбросился с балкона одиннадцатого этажа
17.01.2012
Житель столицы совершил самоубийство в своей квартире на северо-востоке Москвы. Инцидент произошел на улице Менжинского в доме № 21. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции, во вторник в 09:30 утра жилец дома, проживающий на 11-м этаже, находясь на балконе, облил себя легковоспламеняющейся жидкостью. Потом он поджег себя и бросился вниз, упав на крышу расположенного на первом этаже магазина. Мужчина погиб. Обстоятельства, толкнувшие мужчину на отчаянный шаг, пока не известны. Не исключено, что москвич был психически не здоров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51