В Перми вандалы срывали плиты с памятника героям ВОВ
17.01.2012
Двое молодых людей привлекли внимание сотрудников вневедомственной охраны к хулиганским действиям троих подростков. Они рассказали полицейским, что, проходя мимо мемориального комплекса «Памяти Героев Великой Отечественной войны», заметили, как трое неизвестных с помощью лома срывают с памятника мемориальные доски с именами жителей Мотовилихинского района, погибших в Великой Отечественной войне.
Полученные сведения оказались верны – прибыв на указанное место, стражи порядка обнаружили троих подростков, которые с помощью лома и кувалды срывали мемориальные доски с памятника. При виде полицейских двое из них бросились наутек, а третий решил оказать сопротивление, размахивая ломом. Тем не менее он был задержан и водворен в ИВС.
Полученные сведения оказались верны – прибыв на указанное место, стражи порядка обнаружили троих подростков, которые с помощью лома и кувалды срывали мемориальные доски с памятника. При виде полицейских двое из них бросились наутек, а третий решил оказать сопротивление, размахивая ломом. Тем не менее он был задержан и водворен в ИВС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51