В московском метро на станции «Белорусская» ранили дежурного по вестибюлю
17.01.2012
В ночь на вторник в Москве неизвестные ранили дежурного по вестибюлю станции метро «Белорусская-кольцевая». Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, у дежурного произошел конфликт с молодыми людьми.
Как сообщает Life News, в ночь на 17 января 47-летний контролер заметил, что группа молодых людей задирает двух пассажиров. Он заступился за них, тогда молодые люди переключились на него и стали его бить. Когда он попытался убежать, ему выстрелили в спину несколько раз. Контролера отвезли в НИИ им. Склифосовского, у него нашли огнестрельное ранение спины, тупую травму живота и ушиб руки. По факту случившегося полиция проводит проверку. С места происшествия изъяты записи камер видеонаблюдения.
Как сообщает Life News, в ночь на 17 января 47-летний контролер заметил, что группа молодых людей задирает двух пассажиров. Он заступился за них, тогда молодые люди переключились на него и стали его бить. Когда он попытался убежать, ему выстрелили в спину несколько раз. Контролера отвезли в НИИ им. Склифосовского, у него нашли огнестрельное ранение спины, тупую травму живота и ушиб руки. По факту случившегося полиция проводит проверку. С места происшествия изъяты записи камер видеонаблюдения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51