В Перми КамАЗ сбил старушку
17.01.2012
Вчера, 16 января, вечером грузовик КамАЗ сбил 63-летнюю женщину, переходящую улицу на «зеленый», сообщает пресс-служба УМВД России по городу Перми.
КамАЗ двигался по Промышленной в сторону Леонова и при повороте налево сбил пешехода – пожилую женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.
Пострадавшая доставлена в больницу с травмами головы и ушибами. Стоит отметить, что водитель привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 10 раз, три раза лишался права управления транспортным средством. По факту ДТП проводится проверка.
КамАЗ двигался по Промышленной в сторону Леонова и при повороте налево сбил пешехода – пожилую женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.
Пострадавшая доставлена в больницу с травмами головы и ушибами. Стоит отметить, что водитель привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 10 раз, три раза лишался права управления транспортным средством. По факту ДТП проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51