На севере Москвы пьяный полицейский на машине врезался в дерево
16.01.2012
Нетрезвый сотрудник полиции перевернулся на машине на севере столицы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Авария с ВАЗ-2114 произошла накануне днем на улице Клары Цеткин. На скользкой дороге автомобиль вылетел на обочину, после чего врезался в дерево. За рулем был 41-летний прапорщик, работающий водителем в СИЗО. Полицейский был в форме, но не при исполнении. В аварии никто не пострадал, сам виновник ДТП также остался невредим, передает «Радио России».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51