В больницах Москвы остаются 27 пострадавших в результате взрыва в ресторане Il Pittore
13.01.2012
По данным на утро пятницы, 27 человек, пострадавших 9 января текущего года при взрыве в ресторане на юго-западе Москвы, находятся в больницах, заявила заместитель мэра столицы Ольга Голодец на оперативном совещании городского правительства. «Из них семь – в тяжелом состоянии, восемь – средней тяжести, двенадцать – в удовлетворительном состоянии», – сказала Голодец, передает «Интерфакс».
Как напоминает РБК, трагический инцидент произошел 9 января 2012 года – в результате взрыва газового баллона в ресторане Il Pittore на Новочеремушкинской улице погибли три работника заведения, 41 человек пострадал.
Как напоминает РБК, трагический инцидент произошел 9 января 2012 года – в результате взрыва газового баллона в ресторане Il Pittore на Новочеремушкинской улице погибли три работника заведения, 41 человек пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51