Министр культуры Авдеев после президентских выборов покинет свой пост
13.01.2012
Министр культуры России Александр Авдеев после выборов президента, которые пройдут 4 марта 2012 года, покинет пост. На пресс-конференции в пятницу, 13 января, Авдеев сказал, что уход правительства после выборов – «нормальное явление, заложенное в Конституцию», сообщают «Известия».
Министр подчеркнул, что его уход не нужно рассматривать как отставку: он уйдет вместе со всем правительством. При этом Авдеев отметил, что не сможет войти в новое правительство, поскольку он вышел за пределы допустимого возраста, передает «Лента.ру».
Министр подчеркнул, что его уход не нужно рассматривать как отставку: он уйдет вместе со всем правительством. При этом Авдеев отметил, что не сможет войти в новое правительство, поскольку он вышел за пределы допустимого возраста, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51