В Екатеринбурге уволилась председатель Октябрьского ТИК Ольга Сидорская
13.01.2012
Председатель Октябрьского ТИК Ольга Сидорская добровольно ушла в отставку. Ее заявление об уходе было рассмотрено и удовлетворено в ходе заседания членов Облизбиркома 12 января.
По информации свердловских СМИ, Сидорскую попросили написать заявление, в частности, об этом ей было сказано еще до Нового года. Не исключено, что причиной такого решения стала неудовлетворительная работа председателя в день выборов 4 декабря. В работе Октябрьской комиссии было зафиксировано большое количество нарушений. В результате оперативно решать проблемы в день голосования пришлось членам Облизбиркома. В частности, и председателю Владимиру Мостовщикову, так как сама Сидорская практически отсутствовала на рабочем месте в течение целого дня.
В настоящее время временно исполняющим обязанности председателя ТИК назначен заместитель Сидорской – Анатолий Иванов, сообщают в Облизбиркоме.
По информации свердловских СМИ, Сидорскую попросили написать заявление, в частности, об этом ей было сказано еще до Нового года. Не исключено, что причиной такого решения стала неудовлетворительная работа председателя в день выборов 4 декабря. В работе Октябрьской комиссии было зафиксировано большое количество нарушений. В результате оперативно решать проблемы в день голосования пришлось членам Облизбиркома. В частности, и председателю Владимиру Мостовщикову, так как сама Сидорская практически отсутствовала на рабочем месте в течение целого дня.
В настоящее время временно исполняющим обязанности председателя ТИК назначен заместитель Сидорской – Анатолий Иванов, сообщают в Облизбиркоме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51