На станции «Ботаническая» мужчина попал под поезд
13.01.2012
Трагедия произошла 12 января около 7 часов утра на остановочной площадке «Ботаническая» в Екатеринбурге. Установлено, что мужчина 1953 года рождения был сбит поездом во время перехода железнодорожных путей в специально отведенном месте, сообщает пресс-служба свердловского СУ на транспорте СКР.
По словам членов локомотивной бригады поезда № 6759, для предотвращения трагедии были приняты все необходимые меры, в том числе экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.
В настоящее время организована доследственная проверка – устанавливается личность мужчины, а также обстоятельства случившегося.
По словам членов локомотивной бригады поезда № 6759, для предотвращения трагедии были приняты все необходимые меры, в том числе экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.
В настоящее время организована доследственная проверка – устанавливается личность мужчины, а также обстоятельства случившегося.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51