Два человека пострадало в результате взрыва в медицинском центре Кизляра
12.01.2012
Два человека пострадало в результате взрыва, прогремевшего в медицинском центре Кизляра. ЧП произошло около 12 часов по московскому времени на улице Победы. На втором этаже двухэтажного здания взорвались, предположительно, газовые баллоны, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах Дагестана. Оба пострадавших получили ожоги 95% тела и доставлены в центральную клиническую больницу Кизляра. В результате ЧП в медучреждении возник пожар, который уже через 10 минут был потушен, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51