В Москве возбуждено дело против учительницы, наступившей на ногу четверокласснику
12.01.2012
В Москве возбуждено уголовное дело в отношении учительницы младших классов. 49-летнюю женщину подозревают в том, что она специально наступила каблуком на ногу ученику 4-го класса, передает «Эхо Москвы». Позже врачами «скорой помощи» пострадавшему мальчику был поставлен диагноз: ушиб, инфицированная ссадина правой стопы. 1 января ребенок попал в детскую ГКБ, где находится до настоящего времени. В отношении учительницы начальных классов было возбуждено уголовное дело по статье 116, ч. 1 (побои). Решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51