Пропавшие брянские первоклассницы найдены живыми
12.01.2012
Две первоклассницы, пропавшие накануне в Брянске, найдены живыми, сообщает телеканал «Россия 24». «Интерфакс» отмечает, что, по предварительным данным, девочки ночевали у подруги, «поскольку одна из первоклашек боялась вернуться домой, потеряв сотовый телефон».
Как напоминает РИА «Новости», брянские первоклассницы пропали в минувшую среду. Уроки в школе закончились в 13.00, в 17.00 родители забили тревогу и позвонили в полицию. В последний раз одна из школьниц выходила на связь около 15.00.
Как напоминает РИА «Новости», брянские первоклассницы пропали в минувшую среду. Уроки в школе закончились в 13.00, в 17.00 родители забили тревогу и позвонили в полицию. В последний раз одна из школьниц выходила на связь около 15.00.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51