У берегов Антарктиды на рыболовном судне с россиянами на борту произошел пожар
11.01.2012
У берегов Антарктиды сегодня утром загорелось южнокорейское рыболовное судно Jeong Woo-2, на борту которого находилось 40 моряков из России, Китая, Индонезии, Вьетнама и Южной Кореи, передает «Радио России». На помощь подоспели два других рыболовных судна, их морякам удалось спасти 37 членов экипажа Jeong Woo-2. Двое из спасенных получили тяжелые ожоги, отмечает агентство. Трех моряков корейского судна спасти не удалось, отмечает РИА «Новости».
Пожар на Jeong Woo-2 продолжается, оно постепенно уходит под воду. Сейчас судно находится в 3700 километрах от берегов Новой Зеландии.
Пожар на Jeong Woo-2 продолжается, оно постепенно уходит под воду. Сейчас судно находится в 3700 километрах от берегов Новой Зеландии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51