Полиция отпустила водителя КамАЗа, насмерть сбившего генерала Генпрокуратуры в Москве
10.01.2012
В правоохранительных органах сообщили, что полиция отпустила задержанного накануне водителя КамАЗа, который 9 января вечером насмерть сбил в Москве генерала Генпрокуратуры Геннадия Нисифорова, передает «Особая буква». «Изначально его доставили как задержанного, – рассказал Life News источник в правоохранительных органах. – Но после опроса свидетелей выяснилось, что он не нарушал правил дорожного движения».
ДТП произошло в понедельник, 9 января, на пешеходном переходе в районе Нагатинской набережной. Пострадавшего генерала госпитализировали в бессознательном состоянии с переломом ребер и закрытой черепно-мозговой травмой. Вскоре он скончался, так и не придя в себя. По данному факту возбуждено дело, напоминает «Профи-Ньюс».
ДТП произошло в понедельник, 9 января, на пешеходном переходе в районе Нагатинской набережной. Пострадавшего генерала госпитализировали в бессознательном состоянии с переломом ребер и закрытой черепно-мозговой травмой. Вскоре он скончался, так и не придя в себя. По данному факту возбуждено дело, напоминает «Профи-Ньюс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51