На востоке Москвы двое преступников ограбили отделение «Почты России»
10.01.2012
На востоке Москвы двое злоумышленников ограбили отделение «Почты России». Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов, передает РИА «Новости». Сегодня в 10.30 двое преступников, по внешнему виду уроженцы стран Центральной Азии, вошли в отделение почты и, угрожая операторам пистолетом, вынудили выдать из кассы имевшуюся наличность – 165 тыс. рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции. С места происшествия грабители скрылись пешком.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51