Екатеринбуржец Шипулин стал лучшим среди российских биатлонистов
09.01.2012
Антон Шипулин из Екатеринбурга был лучшим среди российских биатлонистов в масс-старте на 15 км, который прошел 8 января в заключительный день соревнований 4-го этапа Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщает информпортал «Повестка дня».
Шипулин финишировал девятым с отставанием в 48 секунд от победителя Андреаса Бирнбахера из Германии. Антона подвела последняя «стойка», где он заработал штрафной круг. В случае более успешной стрельбы он смог бы побороться за призовое место в гонке, считают тренеры российской сборной.
Всего у уральского спортсмена было 2 штрафных круга, у лидера Бирнбахера не было ни одного. Его результат – 38.34, 6 сек.
Шипулин финишировал девятым с отставанием в 48 секунд от победителя Андреаса Бирнбахера из Германии. Антона подвела последняя «стойка», где он заработал штрафной круг. В случае более успешной стрельбы он смог бы побороться за призовое место в гонке, считают тренеры российской сборной.
Всего у уральского спортсмена было 2 штрафных круга, у лидера Бирнбахера не было ни одного. Его результат – 38.34, 6 сек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51