ФАС оштрафовала компанию «Лукойл» более чем на 600 млн рублей
28.12.2011
Федеральная антимонопольная служба оштрафовала компанию «Лукойл» на 609 млн рублей в рамках «третьей волны» дел против нефтяников. Ранее ФАС оштрафовала ряд других компаний по делам, возбужденным в ходе «третьей волны». Пока самый крупный штраф у «Роснефти» – ей антимонопольная служба «выписала» к оплате 1,7 млрд руб. При этом «Газпром нефть» была оштрафована почти на 980 млн руб., «Башнефть» – на 778 млн руб. В ближайшее время ожидается решение по размеру штрафа для ТНК-BP, которая также была признана виновной в завышении цен на нефтепродукты, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51