В Екатеринбурге налетчики «спалились» на пиве
27.12.2011
В Екатеринбурге инспекторами ДПС задержана группа молодых людей, которых подозревают в налете на торговый киоск. Трое молодых людей, угрожая сотруднику павильона оружием, похитили 12 бутылок пива и скрылись в неизвестном направлении на ВАЗ-21099, сообщают в пресс-службе ГИБДД.
Данную машину обнаружил наряд ДПС на перекрестке 8 Марта – Фрунзе, который патрулировал данный район. На требование остановиться водитель ВАЗа не отреагировал, свернув на Фрунзе. Вскоре автомобиль был задержан, в машине были обнаружены бейсбольная бита и травматический пистолет. Продавщица павильона опознала в задержанных налетчиков.
Данную машину обнаружил наряд ДПС на перекрестке 8 Марта – Фрунзе, который патрулировал данный район. На требование остановиться водитель ВАЗа не отреагировал, свернув на Фрунзе. Вскоре автомобиль был задержан, в машине были обнаружены бейсбольная бита и травматический пистолет. Продавщица павильона опознала в задержанных налетчиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51