В Екатеринбурге свадебный кортеж сбил старушку
27.12.2011
Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев ДТП в Екатеринбурге, в котором, предположительно, машина свадебного кортежа сбила пенсионерку. По данным областного УГИБДД, это произошло в пятницу, 23 декабря, около 14 часов, в районе автозаправочной станции на улице Высоцкого, 12.
Неизвестный водитель сбил пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. После ЧП автомобиль с места ДТП скрылся.
Женщина с переломом левой ноги и левой руки была доставлена в ГКБ № 36.
Полицейские предполагают, что бабушку сбила иномарка черного цвета, со свадебными атрибутами. Автомобиль двигался по улице Высоцкого со стороны центра в сторону ЖБИ. Ведется поиск автомобиля, водителя, а также очевидцев происшествия.
Сотрудники ГИБДД обращаются к очевидцам данного происшествия, а также к тем, кто располагает информацией о водителе, совершившем наезд, позвонить по телефонам 341-17-93, 349-57-75, 341-95-81.
Неизвестный водитель сбил пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. После ЧП автомобиль с места ДТП скрылся.
Женщина с переломом левой ноги и левой руки была доставлена в ГКБ № 36.
Полицейские предполагают, что бабушку сбила иномарка черного цвета, со свадебными атрибутами. Автомобиль двигался по улице Высоцкого со стороны центра в сторону ЖБИ. Ведется поиск автомобиля, водителя, а также очевидцев происшествия.
Сотрудники ГИБДД обращаются к очевидцам данного происшествия, а также к тем, кто располагает информацией о водителе, совершившем наезд, позвонить по телефонам 341-17-93, 349-57-75, 341-95-81.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51