В Серове сотрудник ГУФСИН осужден за подлог
27.12.2011
Серовским районным судом вынесен приговор начальнику больницы в поселке Сосьва, которого обвиняли в 23 эпизодах служебного подлога, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Начальник ФБУ «Больница с поликлиникой ГУФСИН России по Свердловской области» (Сосьва) в феврале 2011 года выдавал медицинские справки о прохождении медкомиссий, которые затем использовались для получения водительских удостоверений. Серовский суд признал начальника виновным в 23 эпизодах преступления (служебный подлог) и назначил ему штраф в размере 100 тысяч рублей.
Начальник ФБУ «Больница с поликлиникой ГУФСИН России по Свердловской области» (Сосьва) в феврале 2011 года выдавал медицинские справки о прохождении медкомиссий, которые затем использовались для получения водительских удостоверений. Серовский суд признал начальника виновным в 23 эпизодах преступления (служебный подлог) и назначил ему штраф в размере 100 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51