Опознаны двое погибших с затонувшей в проливе Лаперуза шхуны Ginga
27.12.2011
Двое погибших с затонувшей в проливе Лаперуза шхуны Ginga опознаны. Тела трех рыбаков сегодня утром доставлены в сахалинский порт КорсАков буксиром «Атлас», который участвовал в поисковой операции. Сегодня объявлено, что ее активная фаза из-за плохих погодных условий завершена, передает РСН. Приглашенные следствием родственники подтвердили, что это жители Сахалинской области. Личность третьего погибшего пока не установлена. Установлено, что в составе экипажа судна, которое в документах проходит под названием Ginga, числились пятеро граждан России и трое граждан Индонезии, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51