Теперь в шести муниципалитетах Свердловской области нельзя жарить шашлыки
15.04.2020
В шести муниципалитетах Свердловской области с сегодняшнего дня запретят использование открытого огня. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Ограничения вводятся из-за наступления пожароопасного сезона. Они коснутся Верхней Пышмы, Краснотурьинска, Березовского ГО, Камышловского ГО, Каменска-Уральского и Михайловского МО. Во время ограничений нельзя сжигать мусор, разводить костры, проводить огневые работы и жарить шашлыки.
С начала сезона уже зафиксированы 13 лесных пожаров общей площадью 89 гектаров. Кроме того, зафиксирован 281 случай горения сухой травы.
Ограничения вводятся из-за наступления пожароопасного сезона. Они коснутся Верхней Пышмы, Краснотурьинска, Березовского ГО, Камышловского ГО, Каменска-Уральского и Михайловского МО. Во время ограничений нельзя сжигать мусор, разводить костры, проводить огневые работы и жарить шашлыки.
С начала сезона уже зафиксированы 13 лесных пожаров общей площадью 89 гектаров. Кроме того, зафиксирован 281 случай горения сухой травы.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21