В Екатеринбурге иномарка сбила старушку
26.12.2011
Вчера утром, 25 декабря, в Екатеринбурге Nissan сбил 57-летнюю женщину на улице Предельной. Автомобиль двигался со стороны Умельцев в сторону улицы Мостовой. В это время женщина переходила дорогу слева направо по ходу движения иномарки.
В результате аварии женщина получила перелом основания черепа и открытую черепно-мозговую травму.
В этот же день на улице Решетникова, во дворе одного из домов, женщина – водитель Mazda-3 завела автомобиль на дистанции при помощи автозапуска. Автомобиль находился на включенной передаче. В результате иномарка покатилась и сбила девушку. В итоге пострадавшая была госпитализирована с переломом ноги.
В результате аварии женщина получила перелом основания черепа и открытую черепно-мозговую травму.
В этот же день на улице Решетникова, во дворе одного из домов, женщина – водитель Mazda-3 завела автомобиль на дистанции при помощи автозапуска. Автомобиль находился на включенной передаче. В результате иномарка покатилась и сбила девушку. В итоге пострадавшая была госпитализирована с переломом ноги.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51