Налетчики отобрали у инкассаторов в центре Москвы 200 млн рублей
23.12.2011
В Москве налетчики отобрали у инкассаторов более 200 млн рублей. ЧП произошло на Садовнической улице в районе дома №74, сообщил «Русской службе новостей» дежурный офицер Главного управления МВД России по Москве. Преступники были вооружены и даже произвели несколько выстрелов, в результате которых никто не был ранен. В результате злоумышленникам удалось похитить сумку, в которой инкассаторы перевозили деньги. Они скрылись на автомобиле Volvo S60 золотистого цвета, отмечает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51