Анатолий Гредин заверил, что на «Режникеле» увольнений точно не будет
23.12.2011
На состоявшейся сегодня, 23 декабря, пресс-конференции врио губернатора Свердловской области Анатолий Гредин сообщил, что для «Режникеля» уже нашли нового владельца. Также ведутся переговоры с еще несколькими компаниями.
Также Анатолий Гредин заверил, что сотрудники «Режникеля», которые получили уведомления об увольнении, останутся в любом случае работать на заводе. Уведомления будут аннулированы.
Также Анатолий Гредин заверил, что сотрудники «Режникеля», которые получили уведомления об увольнении, останутся в любом случае работать на заводе. Уведомления будут аннулированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51