Гредин поручился: вторая ветка метро к ЧМ по футболу в 2018 году – будет
23.12.2011
На сегодняшней пресс-конференции, 23 декабря, врио губернатора Свердловской области Анатолий Гредин не назвал точной даты начала строительства второй ветки екатеринбургского метро, но заверил журналистов, что к 2018 году она уже точно будет.
– На сегодняшний день дальше идти нельзя. Нет проекта метро, нет изыскания. Мы не можем строить без проекта. Первая задача – сделать проект. Мы ставим перед собой задачу к 2018 году – к чемпионату мира по футболу – построить четыре станции метро, начиная от площади 1905 года, через Центральный стадион и далее до улицы Металлургов.
– На сегодняшний день дальше идти нельзя. Нет проекта метро, нет изыскания. Мы не можем строить без проекта. Первая задача – сделать проект. Мы ставим перед собой задачу к 2018 году – к чемпионату мира по футболу – построить четыре станции метро, начиная от площади 1905 года, через Центральный стадион и далее до улицы Металлургов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51