«Тагилэнерго» судится с художниками из-за долгов за отопление
22.12.2011
МУП «Тагилэнерго» подало заявление в Арбитражный суд Свердловской области против НТГО ВТОО «Союз художников России» – требует уплатить накопленные долги за отопление. В общей сложности творческое объединение задолжало 320 тысяч рублей. При этом, как следует из заявления, организация вообще не платила ни по одному из счетов прошлого отопительного сезона, начиная с февраля.
Отметим, что, согласно действующим законодательным нормам, МУП «Тагилэнерго» не может отказать художникам в отоплении их помещений, и суд – единственный вариант решения проблемы. Если, конечно, у творческого объединения вообще найдутся деньги.
Отметим, что, согласно действующим законодательным нормам, МУП «Тагилэнерго» не может отказать художникам в отоплении их помещений, и суд – единственный вариант решения проблемы. Если, конечно, у творческого объединения вообще найдутся деньги.
Игорь Чукреев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51